Через сколько дней после старта космического корабля Зои в фильме дальний космос погибла от солнечной радиации?

Ольга Николаевна Профи (808), на голосовании 4 дня назад
Через сколько дней после старта космического корабля Зои в фильме дальний космос пожертвовав собой погибла от солнечной радиации? И через сколько времени у них закончился бы кислород? И сколько времени продлилась солнечная буря? Им не хватило бы кислорода до конца солнечной бури?
И чем закончился фильм дальний космос 2021 года? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Дополнен 1 месяц назад
Прошёл ли месяц после старта миссии на Марс или нет?
Дополнен 1 месяц назад
И почему у них был всего месяц времени с безбилетником на борту? И что было бы через месяц?
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (47794) 1 месяц назад
После прохождения атмосферы)
Ольга НиколаевнаПрофи (808) 1 месяц назад
Разве? Почему так? Разве месяца не прошло с момента начала миссии на Марс? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! Через сколько времени они прошли атмосферу?
Серёжа МолодецПросветленный (47794) 1 месяц назад
В психическом состоянии начинаються расстройства при переходе к неизвестности, человек пока не способен на такие эксперименты! Облучение радиацией каждый день, все космонавты (если они были а не видео Голливуда, возможно умерли от лейкемии (возьмите пример Тульской области при выпадении осадков после Черноболбской катастрофе)
Ольга Николаевна Профи (808) Серёжа Молодец, Разве месяца не прошло с момента начала миссии на Марс? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! Через сколько времени они прошли атмосферу?
См. Больше интересных новостей...
Ольга Николаевна Профи (808) Серёжа Молодец, ?