В общем. Компьютер видит tpm, но версии 1.2. В Bios ftpm включен (мать mag x570s torpedo max) Пробовал обновить драйвер устройства безопасности на tpm 2.0, но после обновления ничего не произошло. Очень срочно нужна помощь
Лайт Ягами
mihAAAlych ʕ •`ᴥ•´ʔ, дальше, если успешно пройдёт и стиль разметки поменяется на GPT, зайти в порядок загрузки в BIOS и выставить Windows Boot Manager на первое место, если он не там.
чистая установка не помогла, и теперь в диспетчере устройств нет "устройства безопасности"
Лайт Ягами
Алексей Владимирович, а когда экспериментировали в настройках, случайно не отключили TPM? А ещё, версия BIOS последняя?