В какую страховую компанию обращаться

Тимур Султанов Ученик (129), открыт 4 недели назад
Я пострадавший не по своей вине при ДТП — будет ли выплата по ОСАГО если водитель не вписан в страховку? . Полис ОСАГО на авто есть действующий и в какую страховую компанию обращаться в виновника или компанию в ( свою на которой есть страховка авто )
7 ответов
????Главный Чайник???? Оракул (85070) 4 недели назад
В свою. Но если не вписан, то никаких выплат не положено.
Тимур СултановУченик (129) 4 недели назад
Но машина же застрахована полис ОСАГО имеется , и к тому же потерпевшая сторона я
????Главный Чайник???? Оракул (85070) Тимур Султанов, страховым лишь бы повод был не платить. Суд решит.
Какашкин Пилипиздряшкин Знаток (258) 4 недели назад
если вы на месте оформили ЕвроПротокол, то там все вписанно и можно идти с ним
Алехандро Искусственный Интеллект (364880) 4 недели назад
Ни в какую. Тебе они не помогут
просто такой момент , машина застрахована полис ОСАГО имеется , и я потерпевшая сторона то есть прав в дтп
Алехандро Искусственный Интеллект (364880) Тимур Султанов, осаго, не каско. Читай в чем разница.
Aston DBS Высший разум (618546) 3 недели назад
будет ли выплата по ОСАГО если водитель не вписан в страховку?
Будет,но не тебе,а собственнику