При установки с интернета (exe файлов) мне сразу красным пишет "Ошибка". Смена браузера не помогла, смена поисковой системы не помогла, перезагрузка не помогла, впн не помог, расширений нету, место на диске хватает.
Какашкин Пилипиздряшкин
Масяка Марфёнович, без понятия даже что за красная менюшка с ошибкой.. Возможно вас стоит переустановить Операционную систему)
Какой? Я пробовал 4 разных файла. Джава точно есть.
Какашкин Пилипиздряшкин
Масяка Марфёнович, без понятия тогда что произошло, советую переустановить операционную систему (как я понял винду) заранее все важные файлы сохранить у себя