Про окрашивание волос!!
Подскажите пожалуйста, какой краской лучше окрасить волосы в насыщенный чёрный(именно в ярко черный)? Сейчас цвет горького шоколада, может немного светлее, если в вб/озон и т.п., поделитесь пожалуйста артикулом, улыбка радуги и т.д.
Не очень дорогая!
И ещё вопрос - на довольно длинные волосы (примерно до поясницы, густота средняя) сколько краски примерно хватит?
Спасибо большое всем!
И ещё - у меня есть рыжая хна, может туда попробовать добавить басмы? Получится ли чёрный? И в каком соотношении?
L'Oreal Casting не так сильно повреждает волосы, как некоторые другие краски.
Если волосы очень густые, лучше взять 3 тюбика, чтобы не экономить на количестве.
Имейте в виду, что хна и басма могут давать разные оттенки в зависимости от вашего исходного цвета волос и времени выдержки. Чем дольше вы держите смесь на волосах, тем темнее будет цвет.
Пациент. Не в ту категорию вопрос задали.
Хна или полынь