Ненавижу себя из за роста Что делать? :(

Я девочка мне 15 лет и я ростом 170 см, какой именно рост я хочу не скажу, мои одноклассницы выше меня из за этого у меня появились комплексы, я знаю что на рост влияет генетика, но такое ощущение что я сходу с сума от мысли что я кого то меньше, я не знаю что мне делать, сон мне не поможет так как из за уроков и подготовки к огэ я не ложусь до 1 часа ночи, питание тоже не поможет так как ем то что дают, и болею сахарным диабетом, помогите пожалуйста, я уже правда начинаю сходить с ума от мысли того что я могу быть кого то ниже и что на меня смотрят с высока :(

У меня рост 173 и я как-то не замечаю что я низкий

какой рост то?

Какая глупость... Нет никаких причин для переживаний. Выше 170 совершенно ни к чему.

170 нормальный рост , чем выше девушка становится тем тяжелее ей найти парня

У тебя средний идеальный рост) еще и ноги сто проц красивые) из покон веков мужчины бегали за длинными красивыми ножками)
Это просто остальные коротконогие)