Что вам не жалко для других?

Маша Фролова Гуру (3956), закрыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
)))
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (211027) 3 дня назад
Мне не жалко себя, но только если эти другие достойны моего внимания! о_0
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (649220) 3 дня назад
доброго совета и мудрого наставления.
Борис БГуру (2954) 3 дня назад
И так этот добрый совет нужен как собаке пятая нога. Это самое плохое когда кто-то советами лезть начинает. Случайно где-то сделаешь как советуют потом столько проблем дополнительно будет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (649220) Борис Б, а те кому пятая нога идут мимо, никто им ничего не навязывает, добрые советы и мудрые наставления даются только при нуже и просьбе, они, будучи бесценным даром для акцептора, ложатся в добрую подготовленную почву и дают обильные щедрые плоды.
Борис БГуру (2954) 3 дня назад
Точно
ян гус Мастер (1095) 3 дня назад
Хорошего доброго пендюля.
Зараза - Ольга. Просветленный (38776) 3 дня назад
Смотря всë же для кого. Иным мне только хороших тумаков не жалко. А другому я бы всë, что есть у меня из материального отдала.
ВладимирПрофи (521) 3 дня назад
Помнишь Евгения Мирошникова ?
Зараза - Ольга. Просветленный (38776) Владимир, да)
CorgiFurry Ученик (249) 3 дня назад
Бестолковых советов
Борис Б Гуру (2954) 3 дня назад
" что не надобно самим, охотно дарим мы другим "
Ольга Рамшина Оракул (55300) 3 дня назад
Мне ничего не жалко
Володька НаглаженныйУченик (239) 3 дня назад
Подарите мне секс вам же не жалко
Ольга Рамшина Оракул (55300) Володька Наглаженный, ты ещё маленький
Yevgeny Yevgeny Профи (667) 3 дня назад
Подарить хорошие часы или радиомагнитолу.
Lovenoxxix Rashn Ученик (224) 3 дня назад
дать в рот ♡
доброты
улыбки
котиков (обычных...)
хз
ЗИГАМЁТ 3000Профи (687) 3 дня назад
Взять?
Lovenoxxix Rashn Ученик (224) Мажорка Дефорс, Нене бро, дать цветочков
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (6038) 3 дня назад
Своего времени на человека
ЗИГАМЁТ 3000Профи (687) 3 дня назад
Какого?
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (6038) Мажорка Дефорс, потраченного.