Что делать с телефоном? Вошел в фастбут и не выходит

Андрей Пугачев Ученик (188), на голосовании 1 день назад
Качаю кастомку и вылетает бутлуп, запускаю рекавери и вылезает Фаст бут, теперь не выходит. Можно ли как то перепрошить его и рекавери? Уже пытался сбросить до заводских через фастбут. Ноут эпловский ми флэш не скачать.
Голосование за лучший ответ
Балижан Жопинский Ученик (150) 1 месяц назад
зажать кнопки включения и все кнопки громкости на 10 секунд пока не включится
Андрей ПугачевУченик (188) 1 месяц назад
Прочитай полностью у меня всеми способами система не загружается рекавери тоже
dima btrfs Мастер (1532) 1 месяц назад
fastboot reboot или вынь аккумулятор если возможно