Мужчина, какие твои минимальные требования к женщине?

БруНет Мудрец (19352), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Н_Ф_Ш Мудрец (11330) 4 недели назад
Какие требования! Лишь просьбы и мольба.
Остальные ответы
МАЗик Просветленный (30958) 4 недели назад
Нет у меня требований. Внук не разрешает ругаться на неё и требовать.) Даже целоваться и обниматься с ней не разрешает
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239889) 4 недели назад
Пусть она крива горбата но червонцами богата
БруНетМудрец (19352) 4 недели назад
И сколько же ты стоишь?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239889) БруНет, Лучше без денег НО не бесплатно
Haunter Оракул (89930) 4 недели назад
Обеспечивает себя. Не живет с мамой.
Владимир Яковлев Просветленный (29076) 4 недели назад
Чтоб не курила, не было пирсинга и тату, чтоб были длинные воосы...
Александр А. Профи (887) 4 недели назад
Живая. Молодая. Мягкая, чтобы сиськи, жопа-талия. Не тупая. Без вредных привычек и татуировок. Некрашеные волосы. С хорошим чувством юмора. Умеющая вести домашнее хозяйство.
БруНетМудрец (19352) 4 недели назад
Ничёсе минимум!
Александр А. Профи (887) БруНет, к тому что я перечислил ещё можно добавить любовь к детям. Но это если есть планы на детей. Вы согласны на меньшее? Почему?