Подключения газа к частному дому

Алексанлр Питчук Ученик (84), открыт 4 недели назад
Заключил договор на 2 года. Договор заканчивается, газ так и не подключили, говорят что бы я продлевал договор. Посоветуйте что мне делать в такой ситуации?
5 ответов
нет наркотикам! Мудрец (15545) 4 недели назад
писать в приёмную президента..
Светлана Людмиловна Профи (809) 4 недели назад
Пиши в рострест, возможно когда-нибудь подключат и то не факт что скоро
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107832) 4 недели назад
Если оговорены сроки выполнения работ, то в суд с заявлением.
Но продлевать по-любому, возможно с доп условиями.
Sergey Искусственный Интеллект (156336) 3 недели назад
продлевай, что тебе жалко что ли? Ну если у тебя есть альтернативный подрядчик можешь не продлевать