Соляр на 2025

- Ученик (85), открыт 4 недели назад
Добрый день!
Подскажите кто бы мог оставить качественный соляр на 2025 за разумную плату? Интересует вопрос деторождения.
1 ответ
Паша Алексеев Высший разум (378114) 4 недели назад
Качественный соляр составляется только сериями по 3-4 подряд и с последующей проверкой по датам.
Термин "разумная плата" в бизнесе отсутствует от слова "совсем"...

Деторождение лучше смотреть другими методами, которые менее чувствительны к точности времени рождения.