Сборная Домашка

Как выучить стих если его уже надо на завтра рассказать

Стих Зимнее утро. А.С Пушкин.
Я не могу запомнить стих, но только помню эти строчки:
Мороз и солнце день чудесный
Ещё ты дремлешь друг прелестный
Пора, красавица проснись.
Все что я помню вообще, а стих уже завтра рассказывать😍😍😍
И ваще я песни выучил за полчаса пытался стих учить типо петь что бы запомнить, но не получилось.
Подскажите как выучить стих быстро

Тоже задавалась этим вопросом 4 года назад… 🤣🤣🤣
Говорят, помогает такой способ (ну мне тоже помог, но наверное, это было чувство самовнушения). Берешь стакан воды. Читаешь 1-2 строчки и делаешь глоток воды и так далее. Помню, напивалась я знатно, аж до тошноты))) Но все было выучено в срок))
Удачи!)) Чтоб «5» стояла!

Я подбираю мелодию. Песни проще запоминаются. Особенно если взять крутую мелодию

по абзацу заучивай, по каждой строчке по очереди

Молитва