Ты уже нашел свой Смысл Жизни?

Маша Фролова Гуру (3956), закрыт 3 дня назад
И в чём или в ком...
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (211027) 3 дня назад
Себя))
Оля )Просветленный (20293) 3 дня назад
И меня ? пап
Маша Фролова Гуру (3956) Оля ), а ты то куда?)
Оля )Просветленный (20293) 3 дня назад
Мы столкнулись на ответах .
Не первый день уже ?
Маша Фролова Гуру (3956) Оля ), это судьба)
Остальные ответы
Johnny Silverhand Мудрец (11285) 3 дня назад
Да, нашел. Хочу исполнить свою мечту
Родом из Детства Мудрец (17271) 3 дня назад
Скажи спасибо,что ещё живой)
Серёга Бебрик Профи (743) 3 дня назад
Смысл жизни в чипсах лейс с крабом
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25567) 3 дня назад
Уже пять штук нашел и поиск продолжается.
Зеленый Дракон Ученик (247) 3 дня назад
Куда он делся?
Где пропал?
Твой твердохрупкий идеал!
За что и ценишь ли ты жизнь
Споткнувшись раз однажды!
Анастасия Николаева Профи (775) 3 дня назад
Нет.
В жизни нет никакого смысла, это просто существование, но не жизнь.
Шкибеде_Чакчак Знаток (397) 3 дня назад
живу, чтобы быть счастливым
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (718839) 3 дня назад
конечно - чтоб чувствовать себя счастливой в этой жизни.достаточно просто выращивать свой сад...В этом и есть смысл жизни - созавать свой Мир. преобразуя окружающее
Елена Еленова Искусственный Интеллект (136424) 3 дня назад
Интересно узнать, живая душа зарегистрирована с живой душой в семейном союзе в электронной компьютерной книге регистрации семейных союзов на этом участке вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы центрального компьютера заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба, который сам самостоятельно управляет всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной, сам самостоятельно сочиняет и печатат разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его смогут разблокировать люди на этом участке вселенной?

Если живая душа расписана и зарегистрирована с другой живой душой в семейном союзе в электронной компьютерной книге регистрации семейных союзов на этом участке вселенной,
то сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба МОЖЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ СОЗДАВАТЬ НАКАЗАНИЯ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА, БОЛЕЗНИ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА, ПРОБЛЕМЫ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА,
ЕСЛИ ЖИВАЯ ДУША В НОВОМ ФИЗИЧЕСКОМ МЯСНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ БУДЕТ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С ДРУГОЙ ЖИВОЙ ДУШОЙ В ФИЗИЧЕСКОМ МЯСНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА, И ЭТО БУДЕТ РАСПОЗНАВАТЬСЯ ИЗМЕНОЙ ?

МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
НАВЕРНОЕ, МОГУТ, ЕСЛИ СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ТОГДА МОГУТ ЗАПИСАТЬ РАЗВОД И ОФОРМИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НОВОГО СЕМЕЙНОГО СОЮЗА, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
НАВЕРНОЕ, МОЖНО ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
НО ЭТО НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
олег гол Профи (830) 3 дня назад
нет. только оправдания
ZERAIN Профи (684) 3 дня назад
Просто кайфовать
Аянами Рей Знаток (355) 3 дня назад
Пр возможности кайфовать. Плохое пережить и забыть.
_zaza _ Мыслитель (8057) 3 дня назад
У меня его отобрали вплетя меня в судьбу этого смысла, подставив и выставив идиoткoй. Хоть я и не перестала любить то, что им являлось теперь я ненавижу того, кто это сделал, т.к. нарушена самобытность и у того, кто этот смысл поддерживал появились проблемы из-за 1 . Может сделать смыслом эту ненависть и действовать исходя из неё?? А так-то найти его легко, тяжело оставаться с прежним запалом и не забывать, что это было смыслом.
MomotaroМыслитель (5958) 3 дня назад
Ты не самобытная?
_zaza _ Мыслитель (8057) Momotaro, скорее нет, чем да. Я как-бы и есть, но меня и нет, но при этом нельзя, чтобы я была. Я не смогла стать полностью самобытным и самостоятельным человеком и уже не смогу никогда, виной тут не я 1, множество затормаживающих факторов+непонятие другими. У меня лишь 1-лишь-бы продолжали творить, т.к. это практически единственное, что меня радует и чтобы никакая подобная мр*зь их коллектив не трогала.