Недвижимость в натальной карте

Charlie Winston Ученик (99), открыт 4 недели назад
Есть ли указания в моей натальной карте, что у меня будет собственное жилье? 18.09.2004 04:25 Харьков
2 ответа
Chambambino Мастер (2108) 4 недели назад
луна на куспиде 4 дома, есть указания на жилье
Ани ЛикаПросветленный (29849) 4 недели назад
Переезжая все время в новое )
Chambambino Мастер (2108) Ани Лика, натал первичен
ML Мудрец (11437) 4 недели назад
Да будет
Сергей Романов Просветленный (41638) 4 недели назад
такая недвижимость ей , когда хозяин 4 Марс в знаке Врага . Ослаблен .
Если Марс в 4 доме был бы и силен , то недвижимость и земли точно будут . Также дает машины, но совсем машину . Больше тягачи , Тяжелую и мощную технику
MLМудрец (11437) 4 недели назад
венера в 12м+юпитер во втором+Хозяин 4-го дома во 2-м доме+показатели в дробных картах,+в чатуршамше (Хозяин 4-го дома в 9-м доме)-наследство. и хозяин 1вого в 11м, вместе с хозяином 10го и хозяином 2рого и 5того,+ Хозяин 11-го дома в 4-м доме,так же в карте партнеров Хозяин 4-го дома в 6-м доме.
+анабха йога в д-1(марс+юпитер в 12 доме от луны).+Раджа-Лакшми йога(соед.хоз.5го и 9того во 2ром) +йога карака во 2ром доме +хозяин Д-1(самая сильная планета) в Лагне,как хозяин 11 и 2 дома.-так что - скорее всего недвижимость как наследство...или от партнеров...но она будет,т.к. будет комфорт у человека.