С какой целью в платных чатах для общения, просят настоящее фото, ФИО, и настоящую дату рождения? опасно ли это?

Мария Одинская Ученик (142), открыт 4 дня назад
6 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (12969) 4 дня назад
опасно ли это
да
Мария ОдинскаяУченик (142) 4 дня назад
Что они могут сделать с помощью моего фотографии и даты рождения?
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (12969) Мария Одинская, все что угодно
Voldemar Просветленный (45260) 4 дня назад
Майору Сидорову из ФСБ - нужны ВСЕ идентификационные данные.
Anything Ученик (175) 4 дня назад
Хз может взять заим на онлайн платформе
W Гений (80860) 4 дня назад
Опасно конечно, но даже если не напишешь, доксеры всё равно вычислят всё
м.и. Искусственный Интеллект (112212) 4 дня назад
Чудные вы, нафиг всё это надо?)
Мария ОдинскаяУченик (142) 3 дня назад
Что именно?
Мария Одинская, платные чаты