Соединение раху и лилит и парса фартуны

Алина Банко Ученик (108), открыт 4 недели назад
что значит если у меня соединение раху и лилит и парса фартуны в 10 доме в тельце ?
3 ответа
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3410) 4 недели назад
Будет казаться по жизни, что Вам везёт, но будете "платить" за везение чем-то, может, материальным
Особенно по работе такое может быть
Business Astrologer Мастер (2020) 4 недели назад
Вообще бывает, что людям отводят роль искусителей. Это не будет караться. Поскольку они на "службе".
Посмотрим, что скажут другие мастера.
Ани ЛикаПросветленный (29849) 4 недели назад
Токсики