Как стать нефором (без рофла)

сам я накаченный 6 лет в качалку хожу.
хочу кого-нибудь отп_здить, а некого. узнал что есть офники которые бьют нефоров, решил стать нефором чтобы бить офников

бей меня, пожалуйста

люби фурей, купи табалапку и покрась это в чёрный, сделать длинный причесон, играть в гача игры (геншин, хонкай и т.д) ори "САША НУ КОНЧАЙ УЖЕ (мем такой есть)" и так для аксессуара одень кофту чвк редана

иди в бокс или еще куда там и дерись

Что за бред. Зачем бить кого-то просто так? Странная позиция. Офники, нефоры.. В голове всплывает образ школьников, которым заняться нечем, агрессивные и типа "крутые". Запишись в спорт секцию, езжай на соревнования и дерись в рамках соревнований. Либо стань эмо бойчиком нефором и делай фото с блеклыми фильтрами и устраивай побоища с такими же нефорами, тьфу ты..

фгшгышгыгшгфвфвнгшфгншфвгнфвнгшнгфвнг .
я гуль мне 7 лет