Почему родители так относятся к этому?

Gabriel From Ultrakill Ученик (120), на голосовании 22 часа назад
Родители, когда узнали, что я до крови расчесал руки в школе на уроке из-за того, что психанул, они сказали, что поведут меня к психологу. И когда я волосы вырываю на голове из-за того, что психую. Они так относятся к этому
Голосование за лучший ответ
Василий Шеховцов Профи (991) 1 месяц назад
Да, это неправильно, тебя нужно сразу в дурку
Неизвестный Деру Ученик (157) 1 месяц назад
Они правы,это не нормально слушай родителей.
Dasha Coronavirus Ученик (41) 1 месяц назад
Лучше доверься родителям, это не норма
Тагир Зияев Ученик (183) 1 месяц назад
это не норма и то что писали псих может быть правдой это не нормально руки до крови и волосы не вру
Варчун Оракул (90445) 1 месяц назад
Ремня тебе не хватает
никто никак Просветленный (26568) 1 месяц назад
Глупые у тебя родители, смирительная рубашка нужна и злить тебя постоянно.
Екатерина Сысоева Знаток (260) 1 месяц назад
волнуются , но вообще это не норм , лучше реально сходить это не плохо
Елена Искусственный Интеллект (304071) 1 месяц назад
Правильнее было бы психиатра посетить. Психолог - это только разговоры, а вам лекарства нужны, успокоительное...
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) 1 месяц назад
Ты не можешь контролировать агрессию, вся эмоциональная нагрузка у тебя идёт на тебя же. Хороший психолог мог бы помочь тебе выработать какие-то другие методы борьбы со стрессом