Все эти притчи сплошное лицемерие и понты ?

Кто есть кто ? Гуру (4491), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
[на своей волне] Высший разум (101806) 1 месяц назад
Притчи могут восприниматься по-разному: для одних они являются источником мудрости и вдохновения, а для других — просто пустыми словами. Их ценность зависит от личного опыта и убеждений каждого человека.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1402867) 1 месяц назад
Поэтому гораздо дольше живут, чем к примеру стиляги и хиппи.