На что вам не хватает сил?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (598372), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (265046) 1 месяц назад
На уборку в квартире, на то, чтобы выходить на улицу. Могу ещё душ принимать каждый день, мыть посуду и что-то несложное сыну приготовить. Себе готовить не нужно: одна молочка и овощи, ничего мясного не ем больше 30 лет.
Богдар.. Мудрец (10383) 3 недели назад
  • На убеждения людей в.. несовершении ими Глупостей..;)
и.. Бесполезные для себя.. Действия ! ;))
Городская ласточка Гений (66820) 2 недели назад
Выслушивать подругу, когда она перескакивает с темы на тему)