Чудо в 21 веке, был рождён мальчик на теле у которого появляются надписи из корана, было выложено несколько видео в ютуб
Евгений
(1340),
на голосовании
15 часов назад
У же в который раз я уложился ровно до нуля на теме вопроса наверно в 20 тый раз? Было снято видео как мальчика отнесли в мед клинику и врачи не смогли объяснить. даже было снято как появляются надписи.
Дополнен 1 месяц назад
Почему именно в Дагестане был рождён а не в каком то арабском регионе
Дополнен 1 месяц назад
Вначале они скрывали мальчика и отнеесли к местному устазу то сказал что бы ребёнка не кому не показывали, после чего на теле мальчика появилась надпись кара всевышнего будет тем кто скрывает знамения от Всемогущего
Дополнен 1 месяц назад
После чего они всем селом организовали показ по новостям России
Я ещё видела видео как машина едет, едет. Потом раз, и превращается в такого большого железного дядьку, а он потом стреляет в другого железного дядьку, и они ещё летают.
Задавшись целью доказать, что надписи на теле Али могут быть нанесены человеком, авторы передачи с ней с успехом справились. Профессиональный иллюзионист Роман Лутошкин перед камерой нанес себе на руки надписи, похожие на те, которые появляются на коже Али, при помощи состава на основе хны, смешанной с красным вином.