Возможно ли сменить пользователя абонента YOTA

RoHud Ученик (16), на голосовании 15 часов назад
Возможно ли сменить пользователя абонента YOTA при посещении салона "Мегафон" лицом на которого зарегистрирован данный номер, и лица, на которое будет оформлен данный номер ?!
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 месяц назад
Привет! Если правильно понимаем, имеете в виду переоформление номера. Если так, то для этой процедуры есть ряд условий и не в каждой точке обслуживания она возможна.
Продублируйте, пожалуйста, вопрос нам в личные сообщения VK ( vk.com/yota ) или в чат поддержки ( yota.ru/support/mobile#chat ), уточнив номер. Подробнее сориентируем по услуге и подберём ближайший салон ?
egjar Мудрец (19190) 1 месяц назад
Мегафон тут не причем. В салон Yota нужно идти.
никогда не унывай Просветленный (23304) 1 месяц назад
с паспортом в любой Мегафон лучше обоим подойти