Про мифологию демонов суккуб какую приобретает внешность если человека то тело..

1908 Ученик (20), на голосовании 15 часов назад
...тело должно быть жило будет жить или уже живёт или даже может даже не будет, чью внешность навязывает демон для человека
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (168993) 1 месяц назад
Суккуб - это вроде сексуальная женщина
1908Ученик (20) 1 месяц назад
А чья внешность этой женщины?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (168993) Видимо суккубская личная)))
Никита Яровицкий Мастер (1499) 1 месяц назад
Нечистая сила может принять любой облик.
2-е послание Коринфянам 11 глава И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
Старый неформал Оракул (82853) 1 месяц назад
Изучай демонологию и не будешь задавать такие дурацкие вопросы.
Aleks Искусственный Интеллект (416667) 1 месяц назад
Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко; для именования этого класса существ использовалось слово succubus, которое относится к мужскому роду, однако по факту существо не имеет конкретного пола и является бесполым. Вероятно, это связано с тем, что, согласно воззрению христианских демонологов, суккуб — дьявол в женском обличье. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако при этом имеющая когтистые ступни и иногда перепончатые крылья.