Вас тоже пугает это изображение?

- Ученик (11), на голосовании 13 часов назад
Не знаю почему, но это изображение меня пугает и тревожит. Хоть его и сделали в реальности, но как будто оно... не реальное.
Голосование за лучший ответ
Sliva Bananov Знаток (299) 1 месяц назад
это осень из шиндовс
OldAlexВысший разум (142823) 1 месяц назад
Тогда "широких" мониторов практически не было, поэтому заставка в Windows XP значительно "уже". Более поздняя (V2) авторская обработка:
Тагир Зияев Ученик (183) 1 месяц назад
вродк парк а что такого я ночью нажал думал щас там будет дядька мертвый
orov bkbk Машина Знаток (292) 1 месяц назад
Ну не пугает если честно, никаких эмоций вообще
マダラ うちは Гуру (2824) 1 месяц назад
Меня пугает разве что вот это
_zaza _ Мыслитель (8593) 1 месяц назад
С насыщенностью и т.д. подшаманили наверное, поэтому и кажется нереальным. Так не пугает, но если-бы в реальности увидела наверное передёрнуло-бы, хотя хз, мне собственную реакцию предсказать трудно, т.к. могу какую-то непонятную чертовщину заметить и она меня не напугает.?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 1 месяц назад
Неуютно как-то... По такой аллейке без CCL гулять как-то неохота.
Наверное, в солнечный день оно тут лучше.
Александыр Оракул (79669) 1 месяц назад
Да, оно мне никогда не нравилось, кажется как кадр из фильма ужасов