У клиента был комп на ryzen 3 1200 и r7 350 оперативки 8 гб, до реворка кс работала нормально, после перестала работать, поменяли видеокарту на rx 6600xt, кс теперь работает но бывают лаги в лобби, к тому же на высоких работает лучше чем на низких, в чем проблема
ALEXANDER
Артур Горбачевский, маловато ОЗУ, оптимизация драйверов и самой игры, ещё миллион причин. Тут не угадаешь без диагностики и прогона тестов.