Трансляция телевизора, как сделать

Анатолий Журавлев Ученик (1), на голосовании 5 часов назад
У меня телевизор не поддерживает трансляцию экрана. Можно ли как то через провод сделать трансляцию?
Голосование за лучший ответ
Вачикович * Просветленный (35387) 1 месяц назад
Мы такие все медиумы - видим что у тебя за ТВ! ;)
Анатолий ЖуравлевУченик (1) 1 месяц назад
SHARP
Вачикович * Просветленный (35387) Анатолий Журавлев, тебе сколько годиков? В каком классе учишься?
злобная дичь с атомного леса Гуру (2711) 1 месяц назад
Смотря какой телевизор и какая ос если приложения которые делают эту трансляциию
Dr.PST Оракул (89031) 1 месяц назад
HDMI для кого придумано?
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (199762) 1 месяц назад
в смысле HDMI ??
у телика HDMI это вход а не выход
Dr.PST Оракул (89031) Пламен Пеевски, учи матчасть
Dr.PSTОракул (89031) 1 месяц назад
если есть HDMI и он выбран как вход он обеспечивает передачу в ОБА КОНЦА.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199762) Dr.PST, если есть HDMI и он выбран как вход он обеспечивает передачу в ОБА КОНЦА. нет и никогда такое не было и не будет у тебя же есть телик с HDMI ?7 и монитор и видюха ?? давай подключай и покажи мне и всем