Как сдать экзамен по билетам ничего не уча?

Никита Скрипкин Ученик (81), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
salenyo Знаток (432) 1 месяц назад
Есть вариант сам так сдал.Правда придется выучить один билет
Учишь билет номер 13.
На экзамене достаешь любой билет если это не 13 билет, то со словами я суеверный 13 не счастливое число кладешь обратно. Препод, сам найдет 13 билет который ты даже не видел.И тем самым тебе попадется билет который ты знаешь,
Если это 13 билет просто бери его и сдавай экзамен
Aston DBS Высший разум (619111) 4 недели назад
Методом "Тыка" или он же "Пальцем в небо",т.е. рандомно выбирать ответы и все,правда 99,9%,что не сдашь