У, тебя, есть тайные желания?

Андрей Искусственный Интеллект (110520), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (16827) 1 месяц назад
С тайными желаниями нужна осторожность, они имеют способность исполняться
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8441) 1 месяц назад
Конечно, гнома посадить на пирамиду!)))))))))))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (186503) 1 месяц назад
Да. Хочу, чтоб не русских ,за геноцид русских в 90х осудили и особо ретивых , кто еще живой, расстреляли или повесили.
ΛIVE⛧ƎVIΛЗнаток (492) 1 месяц назад
Россия для русских! Мочи хачей!!
Фантазёр Искусственный Интеллект (186503) ΛIVE⛧ƎVIΛ, Нинадо никого мочить, мы же с Владимир Владимировичем правовое государство строим и смертная казнь запрещена , пока. Нужно чтоб все жили по закону, а кто против, в тюрьму и всё.
. Мудрец (12508) 1 месяц назад
Да. Как получить секс с первой понравившейся девушкой.
Андрей Ступка Гуру (3808) 1 месяц назад
Да, смерть точно какую я хочу - от девушки и она казнила с пистолета например или ещё вариант как бы хотел.
2 быть богатым
MARI ~ Искусственный Интеллект (732226) 1 месяц назад
Превратиться во сне, в русалочку и поплавать с дельфинчиками в океане теплом ?? ? ?
Карбафос Искусственный Интеллект (101948) 1 месяц назад
Конечно ? Но, если отвечу, то они уже не будут тайными ?
Тимур Мыслитель (7868) 1 месяц назад
Начитался литературы про попаданцев. Иногда с трудом останавливаю себя от мысли в этом направлении. Знаю, что это полная ерунда. Однако, заманчиво