Разговоры после секса.

Владислав More Ученик (96), на голосовании 20 часов назад
Привет всем,вопрос,что говорить девушке сразу после секса? И что обычно говорите вы? Интересно почитать
Голосование за лучший ответ
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (19455) 1 месяц назад
Пару-тройку аля-комплиментов и хрррр-хрррр-хррр.....(((
. Мудрец (12508) 1 месяц назад
Да о чём угодно, не парься. Что приходит в голову, то и говори.
Reports Просветленный (38453) 1 месяц назад
Когда были отношения с девушкой с работы, говорили часто о работе, потом осознавали, о чём мы вообще говорим в постели, и ухахатывались с этого))
Фантазёр Искусственный Интеллект (186503) 1 месяц назад
Какие разговоры, когда я кушать хочу. Чмокнул в щёчку и отправил в ванную, а после на кухню бутерброды делать и чай)
Сергей Мирный Ученик (180) 1 месяц назад
Я ей говорю после последних фрикций - Ну ты и сладенькая! или - Ты так классно отдаешься, я тебя люблю...