Соединение Марс и Меркурий в 8. Какие варианты интерпретации могут быть?

Ирина Витальевна Ученик (134), открыт 4 недели назад
1 ответ
Business Astrologer Мастер (2020) 4 недели назад
Военная, медицинская (хирургия), МЧС, спортивная, журналистская (военный корреспондент), религиозная карьера.
Ирина ВитальевнаУченик (134) 3 недели назад
Наверно, поэтому и нужно карту в целом смотреть. Эти вприанты тоже знаю,но все мимо((
Business Astrologer Мастер (2020) Вы, наверное, по магию хотели услышать. Мол, способности есть. Мол, отлично изрыгаете проклятия, и они сбываются.