Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов
3 месяца назад
не разу не был в таких ситуациях.но если зайдешь сразу прочитай смс,возможно какое то го+но с ваших друзей и родственников просило помощи в деньгах,сразу отпишитесь им,мол что свзломали,чтоб не было потом проблем
ляляля ляляля
3 месяца назад
зайди просто обратно в тг и посмотри список подключённых к тебе устройств, там их можно отсоединить и полазь по настройкам безопасности хз, добавь себе какую-нибудь защиту на аккаунт
Brad StoneУченик (164)
3 месяца назад
в том то и суть что я уже все меры защиты предпринял, меня именно не с телефона/компа ломанули а через бота какого-то