Двигатель на маркообразных

Костя Кукушин Знаток (291), на голосовании 4 часа назад
а че за цена на джейзетик 1 гте я не поняла какие 600к
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (8040) 1 месяц назад
Не лезь туда, как залезешь проблем необерёшься, вся зп будет уходить на это
Костя КукушинЗнаток (291) 1 месяц назад
да не хочется залезть да я понимаю я на это к этому и иду)
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1145) 1 месяц назад
а че ты хотел, это тебе не солярис которых пруд пруди, это уже музейный экспонат, ясен пень запчастей на них нет, вот и цены такие, больше скажу, копейку заработаешь, а поломки на марке будут все себе забирать, я вот в 18 лет хочу тоже 100 марк купить, готов к тому, что буду вкладывать в него больше, чем зарабатывать
Костя КукушинЗнаток (291) 1 месяц назад
норм тема) знакомые вкладывают в девок) а я в машины)
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1145) Костя Кукушин, тоже самое, 16 лет, все курят пьют, отношения заводят, а я купил гнилую четырку))
Aston DBS Высший разум (619111) 4 недели назад
А за гнилые жигули по 200-300 000 просят,разве это нормально?Вот-вот...
Просто олени пытаются воспользоваться ситуацией,что бы заработать,не думая наперед,а именно о том,что когда-то им самим что-то понадобится и вот оно "рады" будут,когда увидят,что даже за самые дрова просят верх рынка