Можно ли выйти гулять на улицу, после 8 дней 2 прививки щенка?

Вика Антонова Ученик (151), на голосовании 1 день назад
Щенку 3.5 месяца, сделали 2 прививку. Прошло 8 дней, можно ли выходить на улицу? Щенок хорошо перенес прививку: поноса, рвоты, отказа от еды, вялости и повышения температуры- ничего из этого не было СЛАВА БОГУ.
Голосование за лучший ответ
Купитман Иван Натанович Гуру (3522) 1 месяц назад
По моему две недели идет период, но могу ошибаться
Вика АнтоноваУченик (151) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо.
Вика Антонова, Вы тупо троллите или реально с первого раза не понимаете? ))) а потом ещё удаляете или закрываете правильные ответы )))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318123) 1 месяц назад
на ваш страх и риск.не знаю как у вас.к примеру у нас на дворе слякоть и дождь,зачем в такое время выносить щенка с еще неустоявшимся иммунитетом?
Вика АнтоноваУченик (151) 1 месяц назад
У нас солнечная и прекрасная погода, для чего мне вести щенка в слякоть и плохую погоду? Я спросила, можно ли уже выходить гулять, так как не знаю когда можно будет. А в ветеринарной клинике нам вообще не сказали про карантин.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318123) Вика Антонова, карантин после последней вакцинации 14 дней,потом можете