Простые и десятичные дроби

ААААА КАК ЖЕ МЕНЯ ЗAДРАЛИ ДЕСЯТИЧНЫЕ ДРОБИ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
КАКОЕ ЧMO ИХ СОЗДАЛО И КАКИЕ ИMБИЦИЛЫ ДО СИХ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТОТ НЕРАЦИОНАЛЬНЫЙ, НЕУДОБНЫЙ, ОТСТАЛЫЙ И ООООЧЕНЬ НЕТОЧНЫЙ МЕТОД? ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПЕРЕЙТИ НА ПРОСТЫЕ ДРОБИ КОТОРЫЕ МАКСИМАЛЬНО ТОЧНЫЕ И УДОБНЫЕ! ЭТО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ВЕЩЬ КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ВСЕ РЕШИТЬ! ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! А ДЕСЯТИЧНАЯ ДРОБЬ - ЭТО КАК ИНВАЛИД, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! КАК ЖЕ БЕСЯТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЕЙ И ПОТОМ НОЮТ ЧТО "ой, а у меня тут не получилось" "тут корень не находится". ДА ИДИTЕ НАФИГ!
Я высказался. А что скажете на эту тему вы?

ну это базис, а в вышках с ними пизжец

учись работать головой

0.5
3.14
103.2
√25.25