Покойник смеется во сне, к чему?

Valeria N Профи (580), закрыт 3 недели назад
Приснилось как мы всей семьёй снимаем видео на телефон, а в центре вместе с нами стоит покойный, смеётся и улыбается, и точно так же, для видео
Дополнен 3 недели назад
Во сне у него были странные зубы, как будто в очень плохом состоянии, а каких-то вообще не было
Лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7497) 3 недели назад
Доброе утро! Покойник подсказывает,что может увы скоро будут неприятности у вас.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (161850) 3 недели назад
О покойном подробности хорошо бы.
Valeria NПрофи (580) 3 недели назад
Покойный дедушка, умер 14 лет назад, своей смертью, все с ним были в хороших отношениях
- Просветленный (35174) 3 недели назад
Не смотря на то что в вашей семье не все идеальные....вы стараетесь сохранить семью....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 3 недели назад
реакция твоего мозга на прошлые события и отношение к деду. эээдед умер 14 лет назад и его душа ессно ничего не хочет и не желает по отношению к живущим.. за это время она поднялась на несколько уровней вверх и давно уж забыла про земной мир.