Философский вопрос

Многие люди пишут, что путешествие во времени возможно. Почему уверены, что это возможно?

«Если вы отправитесь на космическом корабле со скоростью 99% скорости света в течение шести месяцев и вернетесь с той же скоростью в течение шести месяцев, на Земле пройдет семь лет»

Если это согласно теории возможно, то говорит ли это о том, что такое возможно в реальности?
Почему люди верят в такую чушь (простите)?
Ну или есть ли доказательства, после которых можно поверить в данные утверждения

"Если это согласно теории возможно" - можно взглянуть на теорию, в которой возможно движение космического корабля с 99% скорости света?

познай себя биоробот узнав тех параметры узнаешь чо вазможно тваей смертной шкуре чо нет

сколько книг написано. фильмов снято может уже пора поверить, я лично верю, не все что по мнению ученных они объясняет научными фактами доказано на истинных примерах.))))

Возможно путишествие из настоящего в будущее - это факт (мы всю нашу этим занимаемся).

А парадокс блезницов - это часть Специальной теории относительности - т.е. имеющей множество доказательств, общепризнанной теории.

Потому что я много раз возвращался во времени назад.