«Если вы отправитесь на космическом корабле со скоростью 99% скорости света в течение шести месяцев и вернетесь с той же скоростью в течение шести месяцев, на Земле пройдет семь лет»
Если это согласно теории возможно, то говорит ли это о том, что такое возможно в реальности? Почему люди верят в такую чушь (простите)? Ну или есть ли доказательства, после которых можно поверить в данные утверждения
сколько книг написано. фильмов снято может уже пора поверить, я лично верю, не все что по мнению ученных они объясняет научными фактами доказано на истинных примерах.))))
Если это согласно теории возможно, то говорит ли это о том, что такое возможно в реальности?
Почему люди верят в такую чушь (простите)?
Ну или есть ли доказательства, после которых можно поверить в данные утверждения