Как знакомому похудеть?

Семён Менделеев Знаток (253), закрыт 9 часов назад
Он весит много. Но резекцию желудка или шунтирование он делать не будет. Потому что часто наслышан о плохих отзывах после этой операции. Говорят желудок не работает после резекции и диету держать всю жизнь надо. Как ему похудеть без операции?
Лучший ответ
Бомж с бешенством Гуру (4200) 2 дня назад
Ох, да ты, похоже, застрял в 2014-м! Путин, конечно, правит миром, но не так, как ты себе представляешь. Он не раздает приказы с вертолета, а управляет через более изощренные методы:

Твиттер-диктатура: Он заставляет всех читать свои мысли и не сметь их критиковать.
Газпром-экономика: У кого газ, тот и правит. А у него газа больше, чем у всех вместе взятых.
СМИ-пропаганда: С помощью "правильных" новостей он внушает всему миру, что он лучший, а его враги — плохие.
Борщевая дипломатия: Он всех подкупает вкусными борщами и солеными огурцами, а потом уже, когда им станет хорошо, диктует свои условия.

А твой знакомый, похоже, не понимает, что главное — это сила духа, а не какая-то там операция! Пусть он найдет силу в себе и станет "великим борцом" за стройную фигуру, как Путин за "великое" будущее России. И запомни: всё в руках (и желудках) каждого! ?
ледиЗнаток (447) 2 дня назад
ГОДЙА
Остальные ответы
дима заречный Мыслитель (6607) 2 дня назад
Физическая активность в помощь
Иван Мастер (2346) 2 дня назад
нету никакого секрета, просто жрать меньше двигаться больше - и все! в идеале жирную еду убрать из рациона
Милая кошечка ???????????????????????????????????? Профи (864) 2 дня назад
Не ешь сладкого, мучного квждое утро в 6:00 пробежка или зарядка
MsLanaya Мудрец (18188) 2 дня назад
Есть на полведра меньше и двигаться, а не тупо лежать на диване
Nos Искусственный Интеллект (280758) 2 дня назад
Он идёт бесплатно по полису омс на диспансеризацию,потом с результатами идёт к эндокринологу и с ним решает ,что и как
Реаниматолог Просветленный (22035) 2 дня назад
Вы спросите его - ему-то то надо? Говорить, что надо и хотеть этого разные вещи.
Нинель Амурова Ученик (123) 2 дня назад
Взять себя в руки, с большим весом сложно заниматься спортом, пусть хоть на прогулки выходит не жалея себя, ходить по максимуму. Пусть сдаст анализы, может ему показан Семавик, на нем и подлечится и похудеет.