Скажите какие самосвалы современнее Камаз Или китайские модели типа jac?

Роберт Мамуркин Ученик (98), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Алексаℋдр Просветленный (21473) 1 месяц назад
Современнее то Китайские, но и фишки там все Китайские , не для продажи в Китае...
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Китайцы,но в то же время они и более сырые
Наталия Задерей Ученик (105) 1 месяц назад
Сравнивая современность Камаза и китайских моделей, таких как JAC, стоит отметить, что обе категории предлагают свои преимущества. Камаз славится надежностью и проверенной временем конструкцией, в то время как китайские марки, включая JAC, часто используют новые технологии и более современные решения в дизайне и экономичности. Выбор зависит от ваших потребностей.