Что ты оставишь в наследство этому сайту?

Глория Высший разум (172667), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Евгений Попов Искусственный Интеллект (212883) 3 недели назад
... например намёки в моих ответах тут о возможном способе преодоления ограничений нынешней теории информации типа "большие данные" и "информационный взрыв", т.е. возможность свёртки любых сведений длиннее 3 байтов в предельно компактный трёхбайтный условный код и восстановления из него исходных сведений в любой точке пространства-времени... без надобности их (исходных сведений) хранения... думаю...

кодировать (словарная статья)
КОД’ИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., что (спец.).
1. Зашифровать (-вывать) при помощи кода. К. секретное донесение.
2. Перевести (водить) информацию из одной кодовой системы в другую.
3. Осуществить (-влять) медицинское воздействие или лечебный гипноз с целью предупреждения заболевания или избавления от вредных привычек. К. от ожирения, от алкоголизма, от наркомании, от табакокурения.
сов. также за~, -рую, -руешь; -анный.
сущ. кодирование, -я, ср. и кодировка, -и, ж. (к 1 знач.).

геном (словарная статья)
ГЕН’ОМ, -а, м. (спец.). Совокупность всех генов носителей наследственной информации индивидуума. Г. человека.
прил. ~ный, -ая, -ое. Геномная мутация.

код (словарная статья)
КОД, -а, м. Система условных обозначений, сигналов, передающих информацию. Телеграфный к. Цифровой к.
• Генетический ~ (спец.) последовательность расположения материальных носителей наследственности (генов), передающаяся от поколения к поколению.
прил. ~овый, -ая, -ое.
(Ожегов)
Остальные ответы
Ironique Искусственный Интеллект (148334) 3 недели назад
Все свои вопросы, ответы и комментарии
Владимир Козлов Оракул (68774) 3 недели назад
Мои ответы и вопросы, в которых Божья искра.
Пользователь удален Мастер (1571) 3 недели назад
Я скорее малоизвестный формат. И не ставлю себя умнее или лучше кого то.
Legatus Legionis Гуру (4795) 3 недели назад
свои уникальные местами печатные выводы.. уникальные для меня самого.. потому что я не понимал раньше то или это а вот с сайтом я стал размышлять.. и понимать того чего раньше не понимал..
Евгений Усольцев Гуру (2539) 3 недели назад
«расписные, стеклянные детские зАмки»
GREY_ANGEL Просветленный (41188) 3 недели назад
Кроме формальных Ответов на Вопросы - ещё и Знания, приводимые в качестве Примеров, как дополнение к Ответам...
никВысший разум (216961) 3 недели назад
спасибо за столь чистый поток
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (90260) 3 недели назад
Я могу это и сейчас сказать, что не нужно торопить события и говорить о чём-то заранее.
Оля ) Просветленный (22033) 3 недели назад
Наши вопросы и ответы.
Все что мы написали ,
Это теперь собственность сайта
Штирлеццц))) Просветленный (30583) 2 недели назад
свои вопросы,ответы и красивые картинки!