Почему многие родители дерутся по вечерам с детьми из за уроков?

Зая1 Просветленный (26385), на голосовании 1 день назад
Столько криков от разных соседий, плач матерей и детей.
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Мыслитель (8187) 1 месяц назад
Я хз, к счастью с таким не сталкивался
gimpe))) Просветленный (26833) 1 месяц назад
дети бестолковые , а родителям некогда с ними возиться
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469424) 1 месяц назад
Да, так и есть. Я орала на дочку. Дочка уже орёт на внука. А мне его жалко, и мы ним хорошо учим уроки, без крика. Правда, он ещё не школьник, ходит в подготовку к школе.
vasyabobrovichМыслитель (7469) 1 месяц назад
Ну тут что посеешь то и пожнешь. Почему ее не было жалко?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469424) vasyabobrovich, конечно, жалко. Но внуков жальче.
vasyabobrovich Мыслитель (7469) 1 месяц назад
Потому что очень много дебилов, которые забыли, что сами были детьми. И что детям нужна помощь и поддержка, они не роботы, чтобы думать и учить все быстро. Если родитель нарцисс-вообще туши свет.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75537) 1 месяц назад
Потому что родители забыли что сами были такими же д...ми.