Русский язык 8 класс

Аноним Тестостеронович Ученик (231), на голосовании 1 неделю назад
Напишите все словосочетания в предложении 1 (175 упр) и назовите их типы (именной,наречный,глагольный.) и виды согласование управление примыкание и объясните почему
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (625822) 1 месяц назад
1) В это время батюшка нанял для меня француза, мосье Бопре которого выписали из Москвы
именные:согласование= это время
глагольные:управление =нанял для меня нанял француза которого выписали выписали из Москвы