Как сделать синтаксический разбор предложения?

к писарева Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
) Синтаксический разбор первых предложений из стихотворения А.С. Пушкина "Осень": Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей.
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9648) 1 месяц назад
Ну че там, главные члены, далее имя существительное, прилагательное, глагол, наречие, числительное или че там над каждым словом, и дальше в фигурных скобках распр, нераспр, воскл, прост или сложн. гугл в помощть