Каким образом можно избежать у ребенка накопления лишних килограммов веса?

Фатимат Шабанова Ученик (60), закрыт 19 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Морозова Знаток (255) 2 дня назад
Меньше корми своё чадо шавермой и пирожками
Алексей Искусственный Интеллект (104522) 2 дня назад
Кормить в меру и заставить заниматься спортом.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158556) 2 дня назад
Не кормить животными белками и не переедать, тогда и сахарного диабета не будет.
Light Moon Мыслитель (9623) 1 день назад
Правильно кормить! Каши, супы, овощи, фрукты. Исключить копчёное, солёное, мучное, кроме правильного хлеба (с отрубями, черный), сладкое (заменить на фрукты, сухофрукты, немного зефира). Сладкое можно до 14 ч. Никакого фастфуда. И в спорт отдавайте: энергию надо куда-то тратить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224013) 1 день назад
Движение, спорт. Купите лыжи, коньки-зима на носу. Летом плавать, мяч, скакалку,велосипед. Удобные кроссовки, спортивный костюм, плавки или купальник.
На всё лето, в деревню. По грибы и ягоды. Полоть огород, поливать.Уорка дома. Сено ворошить.
Александр Махов Просветленный (30585) 1 день назад
Приучить к любой спортивной активности - причём родители должны быть примером для ребёнка.