Почему у меня так много проблем?

中で死んでいる Просветленный (20889), закрыт 1 месяц назад
  1. я хочу п0дрочить, но я не один дома, а мне для расслабления нужно побыть одному и сделать это в кроватке под одеялом
  2. Айфон не дает мне смотреть п0рно своими тупыми заморочками
Лучший ответ
быдлачок Гуру (4712) 1 месяц назад
Вот это у тебя проблема, бедняга. Как ты только живёшь? Крепись, брат
Остальные ответы
Fatal Norman Гуру (4669) 1 месяц назад
мда, хорошо, что у меня андроид. айфоны хотя и хороши, ограничения я не потерплю
простите за ОФФТОП
Govr to Мастер (1487) 1 месяц назад
потому что у тебя вип в ответах мейл ру, это уже означает о больших проблемах с мозгом
Snydly Crunch Оракул (84929) 1 месяц назад
наверное потому что у тебя есть огромные комплексы..тут или лечись или живи с этим
Маленький Принц Гуру (2788) 1 месяц назад
ты простой сопляк и дофаминовый торчок, меняй жизнь, идиот
中で死んでいるПросветленный (20889) 1 месяц назад
В принципе да