Кейс от наушников.

Владимир Макаров Ученик (57), на голосовании 13 часов назад
Не заряжается кейс от наушников. Ставлю на зарядку. Пару секунд горит оранжевым,а потом зелёным. После вообще гаснет и заряд не идёт. Что делать? Помогите пожалуйста. Наушники новые. 2 дня им
Голосование за лучший ответ
Крутой Наверно Профи (782) 1 месяц назад
Сломал мб, или зарядились
Владимир МакаровУченик (57) 1 месяц назад
Заряд 80%. Поставил. Индикатор горел оранжевым, а потом зелёным. После вообще погас. Подумал что так и должно быть и Вернулся чтобы проверить заряд. 70% стало,а было 80
Дарья Гуру (2528) 1 месяц назад
Попробуйте через другое зарядное устройство, ещё возможно, что контакты отошли внутри кейса. Это в ремонт.