Проблема с ПК

Ефим Фомин Ученик (164), на голосовании 13 часов назад
Здравствуйте, при включение ПК пишет не удается отобразить этот видеорежим измените разрешение дисплея на 1365 768 60гц . (Так показывает тк я поменял мониторы у ПК, возможности вернуть назад прошлый монитор нет) Уже часа 4 мучаюсь , что я только не делал , через настройки востоновления делал минимальное разрешение непомогло. Последнее мое действие было после захода в безопасный режим и удаления драйверов видеокарты , это правда помогло, что хорошо- я мог пользоваться ПК , но разрешение было очень маленькое . После я решил снова скачать драйвера и после их скачивания опять эта надпись . Если кто-то может помогите пожалуйста я уже устал решать с этим проблем и в конце видеть одно и тоже
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (10939) 1 месяц назад
ну монитор такой значит
Странник Искусственный Интеллект (339971) 1 месяц назад
Модель видеокарты, монитора и версию драйвера в студию.
Ефим ФоминУченик (164) 1 месяц назад
Модель видеокарты : Nvidia geforce gtx 1650 .

Модель монитора Philips I92EI
Странник Искусственный Интеллект (339971) Ефим Фомин, Точную модель моника. Подключен как к карте?
Ефим ФоминУченик (164) 1 месяц назад
Да, более точную модель монитора дать не могу , извините