Можно ли не выйти на старожировку без объяснения причины?

Анастасия Брюханова Ученик (99), на голосовании 6 часов назад
Здравствуйте хочу задать вопрос. Я пошла на стажировку . Стажировка длится 3 дня. Стажировалась я 2 дня. Не какие документы я не подписывала, заполняла только анкету. Со второго дня я поняла что совсем это не моë. Можно ли просто не прийти на стажировку на 3 день без объяснения причины?
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164097) 1 месяц назад
Что-то мне подсказывает, что это нужно спрашивать у вашего начальника.

По идее если вы на производственной практике, то вы нахрен не сдались тем, кто работает на производстве. Вообще.

Можно спокойно связаться с руководителем и он поставит вам пройденную практику.
GN-z11 Просветленный (38876) 1 месяц назад
Нельзя! Приду и накажу. А кто запретит или как накажет? Какие основания для опасений?
Рабочая лошадка Гуру (4570) 1 месяц назад
Вообще можно,но не этично, лучше написать хотя бы что не придёшь