WireGuard нормальный впн?

Саша Никитин Ученик (5), на голосовании 6 часов назад
что делать в этом впн
Голосование за лучший ответ
Хир Гуру (3714) 1 месяц назад
Это не впн, а штука, в которую ты закидываешь конфиги. Конфиги покупаются отдельно где душе угодно, можешь даже поднять свой сервер.
Саша НикитинУченик (5) 1 месяц назад
а почему пишет что это впн?
Хир Гуру (3714) Саша Никитин, это впн, но по сути он не выполняет роль клиента. Встроенных серверов у него нету, их надо добавлять самому. Это приложение просто запускает твой добавленный конфиг ну и работает по принципу ВПН.
az_esm Оракул (82554) 1 месяц назад
Это нормальный впн, отвечая сразу на 2 вопроса. Но есть нюансы.