В очередной раз поругались с мужем, сейчас собирается спать в другой комнате..
А я знаю что при любой ссоре нужно всё равно ложиться вместе. Как его теперь проучить? Заметьте это муж уходит в другую комнату, а не я.. Понимаю что он делает только хуже
Бухни с ними и отстрапонь.
Ты хочешь мира, а он нет. Насильно мил не будешь
Не надо к нему лезть. Может он этого от тебя и ждет, что приползешь мириться. А ты не ходи, так и проучишь.
а кто запрещал то спать в рознь? тоже мне, нельзя
Вот то, что спать нужно вместе, вы запомнили четко, а то, что «в очередной раз поругались с мужем»-вас не насторожило. Это тревожный знак. Разбирайтесь с этим. Из-за чего в этот раз? Оно того стоило?