Какой цвет кухни из этих двух вам кажется современнее и красивее? Бежевый кашемир или зелёный изумрудный?

Алекандр Мастер (1082), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) 2 дня назад
Зелёный интереснее.Но холодильник надо серебристый.
Елена НиколаевнаОракул (86218) 1 день назад
и пол цвета орех.И заодно фартук повеселее
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191798) Елена Николаевна, Зачем мне фартук? Я не баба.
Остальные ответы
89 980 Знаток (267) 2 дня назад
лучше всё в розовый
ПЕШЕХОД _ Профи (649) 2 дня назад
Зеленый - для вегетарианской кухни..
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210577) 2 дня назад
зависит на какую сторону выходит кухня
Ива Неважно Просветленный (22899) 2 дня назад
Делай какой больше нравится тебе жить или чо там
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169684) 2 дня назад
Бежевый. Наши квартиры слишком маленькие и темные для такого глубокого зеленого.
АлекандрМастер (1082) 2 дня назад
Ну у меня кухня 26 кв.м
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169684) Алекандр, этот мрачный зеленый уже глаз намазолил, такой модный, что уже стал китчем.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (173167) 2 дня назад
Болотный точно не стоит, и так у нас мало солнца и много пасмурных дней
Сорока@ Искусственный Интеллект (240085) 2 дня назад
Я за зеленый. Какие еще пасмурные дни? Жара ушла и отлично. Отопление работает.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (191798) 1 день назад
У меня даже жарковато.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240085) Чуб Айс, а ты какой цвет выбрал?